Ingenico Telefonsupport

ePayments Telefonsupport

Ogone Telefonsupport

Austria +43 1 890 63 85 00
Belgium +32 2 286 96 11
France +33 1 70 70 09 03
Germany +49 221 455 30 180
Switzerland +41 44 583 09 85
The Netherlands +31 23 752 42 00
United Kingdom +44 203 147 4966
Spain 00800 2874 3816


* Für Fragen zu Transaktionen und zur Integration eines Accounts auf unserer Ogone-Plattform: Mo-Fr 8.30-18 Uhr MEZ (for the UK: mo-fri 10am-7pm GMT)
* Für administrative Fragen einschließlich unseres Full Service (Collect) Angebots: Mo-Fr 9-17 Uhr MEZ

Anrufüberwachung

GlobalCollect Telefonsupport

The following phone numbers are available around the clock every day. Please have your payment reference number handy so that we can help you as quickly as possible.

Europe, Middle East, Africa, Americas

Austria 0800296852
Belgium 080079114
Czech Republic 800143618
Cyprus 80092321
Denmark 80882859
France 0800909828
Germany 08001818346
Greece 80031221593
Hungary 0680019406
Italy 800789885
Ireland 1800553194
Iceland 8009930
Israel 1809454197
Brazil 00551149330713
US / AT&T 18668783714
Canada 18773614075

 

Worldwide for countries not listed:

+31 23 567 1549  
Luxembourg 80028197
Netherlands 08003200010
Norway 80011580
Portugal 800831540
Poland 008003111372
Russia 81080020581031
Slovenia 080080090
South Africa 0800983817
Spain 0080028743816
Sweden 020795031
Switzerland 0800837981
Turkey 0080031928407
United Kingdom 08000516327

 

Asia Pacific

Australia

1800826069

China

400 612 0712

Hong Kong

800 905 774

Japan

00531 310 009

Malaysia

1800 815562

New Zealand

0800441157

Singapore

8003111026

South Korea

003083110003

Taiwan

00801313117

Ihre Wahl für die Verwendung von Cookies auf dieser Website

Wir verwenden Cookies, um Ihre Erlebnisse auf unserer Website zu optimieren. Manche dieser Cookies prägen sich Ihre Nutzungspräferenzen ein (Sprache, Lokalisierung, Personalisierung) und andere Cookies nehmen Daten für Statistiken auf. Sie haben die Wahl, ob Sie alle Cookies durch einen Klick auf "Akzeptieren" anerkennen oder ob sie durch einen Klick auf "Einstellungen festlegen" individuelle Cookie-Einstellungen vornehmen möchten.

Akzeptieren Einstellungen festlegen